» » Медицинский центр Конкорд

admin 15-04-2017, 18:29 331 Госпитали в Китае / Рейтинг клиник
Медицинский центр Конкорд

Медицинский центр Конкорд расположен в городе Далянь, одном из живописных мест Китая, где проходят курортно-санитарное лечение и наслаждаются морским отдыхом миллионы людей со всего мира. Примечательно, что городской пляж может принять до тридцати тысяч человек одновременно. Недалеко от Даляня расположен уникальный остров Банчуй, с пляжем из настоящего белого песка.
Медицинский центр расположен на самом берегу Желтого моря. Здесь пациенты проходят курс лечения и получают возможность насладиться свежим морским воздухом, полюбоваться впечатляющими пейзажами.
В Конкорде не предусмотрено собственного размещения пациентов, они могут заказать места в городских отелях четырех и пяти звезд, а для удобства администрация обеспечивает своих клиентов бесплатным транспортом.
Интерьер медицинского центра Конкорд способствует созданию положительного настроения, получению позитивных эмоций. Здесь очень много цветов, изысканных картин и предметов искусства. Общая площадь клиники составляет примерно две тысячи квадратных метров.
Медицинский центр Конкорд

В Конкорде работают самые опытные врачи на побережье, в штате медицинского персонала насчитывается восемьдесят человек. Руководитель учреждения имеет двадцатилетний клинический опыт, он является профессионалом в китайской народной медицине, активно пропагандирует ее методы и приемы. Лян Юйшань посещал Россию, где в разных городах проводил курсы лекций и делал научные доклады. Он является личным консультантом и лечащим врачом видных государственных деятелей стран юго-востока Азии.

К услугам пациентов Конкорда – двадцать два медицинских отделения

Идея, которая лежит в основе подхода медиков из центра Конкорд, это грамотное и умелое сочетание достижений современной медицины и методов ТКМ. Пациенты проходят обследования как у врачей известных в Европе специализаций, так и у представителей народной медицины, основанной на тысячелетнем опыте целителей. Отделение фитотерапии, к примеру, использует высокотехнологичное оборудование, являющееся результатом достижения современной науки, но полностью отказывается от новейших разработок в области фармакологии, применяя исключительно экстракты из натуральных растений. Все электронное оснащение и приборы для клиники поставляются из Соединенных Штатов Америки. Оно включает:
  • оборудование для рентгенодиагностического применения;
  • компьютерный ЭКГ-аппарат;
  • оборудование для гастроскопии и УЗИ;
  • оборудование для микроволновой терапии;
  • оборудование для допплерографии.

Медицинский центр Конкорд

Для постановки диагноза и определения методов и направления лечения представитель ТКМ производит осмотр состояния кожного покрова, слизистых, меряет пульс и прослушивает дыхание пациента. Китайские целители только по пульсу, его частоте, могут установить характер недуга, которым страдает человек. Этот метод возник еще до нашей эры, а его начало связывают с легендой, согласно которой древний врачеватель был приглашен для осмотра дочери мандарина, но в результате розыгрыша придворных ему дали продиагностировать пульс собачки, которой он не видел. Мудрец сразу же понял, что это не пульс принцессы, более того, он указал, что собачка мучается от того, что у нее глисты. С тех пор уважение к целителям, делающих выводы о состоянии здоровья по пульсу пациента, крепнет с каждым годом, на протяжении уже тысячи лет.
В клинике применяются все традиционные методики профилактики и лечения заболеваний, в том числе все виды массажа, акупунктура, фитотерапия, лечение грязями, скобление, лечебная гимнастика и физкультура.

Медицинский центр КонкордМедицинский центр КонкордМедицинский центр КонкордМедицинский центр Конкорд

• Медицинский центр Горизонт
  • Медицинский центр Шеньгу
  • Клиника традиционной китайской медицины Виктория
  • Приморский военный госпиталь №214

• ОТЗЫВЫ ПАЦИЕНТОВ (1)

#1 Виктор Степанович
    Приезжаем не первый год,раньше было намного лучше и дешевле,сейчас и русских у них мало лечится,и китайцы стали озлобленными может потому что как раньше потока пациентов нет,в среднем не плохо прошли общеукрепляющие процедуры.