admin 16-04-2017, 21:17 481 Госпитали в Китае / Рейтинг клиник
Официальный сайт: http://hoschina.ru/ http://hospital-kitai.ru/

Весь персонал, который работает в госпитале – это военные врачи, имеющие многолетний опыт и свои собственные разработки и методики лечения множества болезней. Здесь эффективно сочетается лечение методами ТКМ и современной науки. Терапия направлена на преодоление основных причин возникновения заболевания, а не на временное устранение симптомов.
Госпиталь расположен в центральной части Даляня, от него удобно добраться до побережья, пляжей и других мест с достопримечательностями.
Главная специализация – лечение заболеваний, связанных с позвоночником и сосудами, восстановление организма после перенесенных инсультов и инфарктов. С помощью методов народной медицины пациентам помогают избавиться от привычки курения, ожирения, бессонницы, опоясывающего лишая. Основы ТКМ гласят, что человек должен пребывать в гармонии с окружающим миром, что все болезни исходят из негативных эмоций и неудовлетворительного психоэмоционального состояния. С помощью медитаций, проведения лечебной гимнастики, у пациента начинает улучшаться само восприятие окружающей среды, у него меняется энергетика, и он начинает идти на поправку. Среди методов ТКМ – фито терапия, иглоукалывание, массаж, постановка банок, прижигания.
Для наших соотечественников работают переводчики, которые хорошо осведомлены об особенностях медицинской терминологии. Они будут сопровождать пациентов все время прохождения курса лечения, и у них не будет возникать сложностей касательно общения и взаимопонимания.
Все пациенты могут заказать номера в близлежащих отелях. Администрация готова обеспечить их бесплатным транспортом на процедуры и обратно. В отелях организовано питание, преимущественно в формате шведского стола.
В свободное время, в том числе и в выходные дни, администрация отеля может предложить пациентам разнообразные экскурсии по местам, представляющим интерес у туристов. С этой целью будут формироваться группы, и организовываться выезды из госпиталя.

Основные направления лечения

Медики военного госпиталя обеспечивают индивидуальный подход к лечению каждого пациента. Вначале каждый обратившийся в госпиталь проходит тщательное обследование, в ходе которого оценивается общее состояние организма, выявляются недостатки в работе внутренних органов. В постановке диагноза принимают участие и специалисты по ТКМ. Лишь померив пульс, можно много сказать о самочувствии человека, о существующих у него заболеваниях, и назначить определенные процедуры. Полное обследование занимает два дня, при этом применяется самое современное аппаратное оборудование. В госпитале эффективно лечат:
  • инсульт и вызванные ним осложнения;
  • сахарный диабет;
  • сердечнососудистые заболевания;
  • гинекологические болезни;
  • ревматизм;
  • астму;
  • ожирение;
  • паралич лицевого нерва.

У госпиталя имеется обширная база для комплексной диагностики, которая включает лабораторию, кабинет для рентгена, УЗИ, ЭКГ, фито лабораторию и кабинет для компьютерной диагностики.
Каждый пациент получает план своего лечения, за прохождением которого будет следить лечащий врач. Он будет корректировать курс лечения, а при необходимости назначать дополнительные процедуры. В госпитале применяют многие разновидности массажа, включая классический, китайский, точечный и баночный, огненный и мануальный. Широко практикуется иглотерапия, вытяжка позвоночника, микрохирургия, включая иглонож, применение термосвечей.

Военный госпиталь № 87Военный госпиталь № 87Военный госпиталь № 87Военный госпиталь № 87

• Даляньский военный госпиталь № 210
  • Клиника Долгожитель