» » Переезд и заселение

Переезд и заселение

admin 26-04-2017, 13:25 202 Информация
Переезд и заселение

В поисках эффективного и относительно недорогого лечения граждане России все чаще предпочитают лечение за рубежом, в частности, в Китае. Помимо сказочной красоты пейзажей, здесь расположены лучшие клиники, специалисты которых способны излечить заболевания любого уровня сложности. При этом важно акцентировать внимание на том, что цена на лечение в Даляне, сопоставима со стоимостью медицинских услуг, предоставляемых в больницах российской столицы.

Главная цель нашего центра – это организация поездки на лечение в Китай, помощь в предоставлении медицинских услуг, от высококвалифицированных специалистов, а также создание комфортных условий проживания в чужой стране на время обследования, лечения и реабилитационного периода.

Как работает наш центр?

Клиент может обратиться за помощью к специалистам, воспользовавшись формой обратной связи, в телефонном режиме, через Скайп либо отправить письмо на e-mail. Сотрудники центра ответят на все поставленные вопросы и попросят выслать историю заболевания, результаты анализов и имеющиеся снимки. На следующем этапе вся полученная от клиента информация переводиться на китайский язык и отправляется на консультирование к врачам. Медики выносят свой вердикт по поводу эффективности лечения, указывают применяемые методики, а также ориентировочные сроки лечения и стоимость. Затем определяется дата поездки и бронирование билетов.

Если говорить о заселении в гостиницу, оно будет осуществляться с учетом всех требований и пожеланий заказчика, а также в соответствии с его финансовыми возможностями. Лечение в Китае без посредников может повлечь за собой целый ряд трудностей, связанных с организационными вопросами, такими как поезда и заселение в отель, наш центр берет все эти хлопоты на свои плечи.

Пять причин, почему необходимо выбирать лечение в Китае:
  1. По сравнению с такими странами как Израиль, Германия и Швейцария стоимость медицинского обслуживания на порядок дешевле.
  2. На базе китайских клиник работают научно-исследовательские центры, и лаборатории это свидетельствует о том, что за китайской медициной большое будущее.
  3. Врачи составляют индивидуальный алгоритм лечения для каждого пациента.
  4. Эффективное лечение и реабилитация.
  5. Врачи этой страны удачно сочетают традиционные методики и современные технологии.

Благодаря нашему центру уже сегодня многим нашим соотечественникам стало доступным лечение в Китае, отзывы от благодарных пациентов стали тому ярким подтверждением.

• Санаторий Шахтерский
  • Медицинский центр Шеньгу