» » Лечение и трансфер

Лечение и трансфер

admin 26-04-2017, 13:26 125 Информация
Лечение и трансфер

С радостью хотелось бы сообщить, что китайская медицина на сегодняшний день считается самой лучшей в мире. Это стало возможным благодаря, квалифицированным врачам, современной оснащенности клиник, а также удачному сочетанию традиционных китайских и передовых методик лечения. Также следует отметить, что одной из основных причин, почему люди отправляются на лечение в Далянь, является доступность медицинского обслуживания. И это не голословное утверждение стоимость лечения на порядок ниже, чем в клиниках других стран. Важно! Центр оказывает помощь людям, проживающим в разных регионах РФ, поэтому каждый сможет рассчитывать на эффективное лечение и качественный трансфер (это когда вас встречают в аэропорту и доставляют до места прибытия, удобно, не правда ли?). Поэтому шанс потеряться или заблудиться в чужой стране, равен нулю.

Для эффективного лечения за границей в частности в Китае наш центр предлагает клиентам обслуживание в ведущих клиниках этой страны, где врачи с высоким медицинским уровнем квалификации смогут оказать профессиональную помощь в соответствии с финансовыми возможностями пациентов. Специалисты, работающие в центре, считают своим долгом не только обеспечение высокого уровня и качества медицинских услуг, но и создание комфортных условий для переезда и проживания.

Порядок организации лечения в Китае:
  • Изначально необходимо отправить представителям клиник имеющиеся результаты анализов и снимки
  • Затем определяется дата поездки и бронирование билета
  • Осуществляется оформление визы
  • Заселение в гостиницу
  • Трансфер на протяжении всего периода лечения, клиент будет ездить из отеля в клинику и обратно на современном комфортабельном транспорте.
  • Предоставим профессиональное консультирование, связанное с организацией досуга в Китае

Сотни тысяч людей, ежегодно доверяют свое здоровье китайским врачам, это связано с тем, что они действительно помогают избавиться от самых сложных заболеваний. Здесь медики прикладывают максимум усилий, чтобы сделать все возможное и невозможное для каждого пациента, вне зависимости от его возрастных критериев, пола, национальности, социального статуса и вероисповедания.

Кроме того, китайские врачи продолжают помогать, даже после возвращения пациента на родину: в случае необходимости они смогут проконсультировать, либо следить за процессом полного выздоровления. Лечение в Китае, отзывы о медицинских учреждениях этой страны в большинстве случаев исключительно положительные.

• Переезд и заселение
  • Даляньский военный госпиталь № 210