» » Китайский государственный госпиталь Слава

admin 4-12-2017, 22:39 400 Госпитали в Китае
Китайский государственный госпиталь Слава

Официальный сайт госпиталя

Госпиталь «Слава», который расположено в городе Далянь, был основан в 1953 году. За время своей деятельности, это медицинское учреждение завоевало отличную репутацию, не только в Китае, но и во всем мире. И этому есть вполне аргументированное объяснение. В этом медицинском учреждении осуществляется лечение заболеваний любой степени сложности, а также проводится точная диагностика и реабилитационные мероприятия. Именно поэтому этот госпиталь ежегодно посещает тысячи пациентов с самых разных стран с Украины, России, Казахстана и т.д.

Госпиталь «Слава» – достоинства и преимущества

Многолетний опыт квалифицированных специалистов позволяет составлять для каждого пациента индивидуальную и максимально эффективную программу лечения. Кроме того, госпиталь гарантирует пациенту полное сопровождение на период всего лечебно-диагностического процесса. Если говорить о неоспоримых преимуществах госпиталя, следует также отметить тот факт, что он оснащен лучшим современным оборудованием из Нидерландов, Германии, Южной Кореи. Это в свою очередь гарантирует постановку точного диагноза заболеваний на самой ранней стадии их развития. Еще одним весом аргументом в пользу госпиталя является то, что здесь предоставляется широкий спектр услуг в любой отрасли медицины.
Китайский государственный госпиталь СлаваКитайский государственный госпиталь СлаваКитайский государственный госпиталь Слава

Предлагаем ознакомиться с перечнем самых востребованных направлений:

• Дерматология
  • Гинекология
  • Офтальмология
  • Стоматология
  • Урология
  • Онкология
  • Ортопедия
  • ДЦП

Большинство пациентов, отправляясь на лечение в китайский госпиталь, думают о том, что языковой барьер, может стать серьезным препятствием в общении с медперсоналом. Спешим сообщить, что такое мнение ошибочно. На протяжении всего курса лечения, пациента будет сопровождать русскоговорящий менеджер.

Особенности лечения в китайском госпитале

Лечение в госпитале «Слава» это лучшая альтернатива для тех пациентов, которым врачи не смогли помочь в России. Ведь китайским медикам, удается чудесным образом сочетать современные и традиционные методы лечения, которые доказали свою эффективность и прошли проверку временем. Более того, при медикаментозной терапии используются исключительно сертифицированные препараты, от лучших фармакологических компаний. Важно! Врачи, работающие в госпитале «Слава», отдают предпочтение консервативным методам лечения. Поэтому хирургическое вмешательство назначается только в самых крайних случаях.

Почему наши соотечественники выбирают лечение в госпитале «Слава»:

• Индивидуальный подход к каждому пациенту
  • Вежливый и приветливый персонал
  • Рациональное соотношение качества предоставляемых услуг и стоимости
  • Применение новейших методов лечения и диагностики
  • Консультация у ведущих специалистов

Стоимость лечения в китайском госпитале ниже, чем в других европейских клиниках, при этом эффективность в разы выше. Пациенты, которые прошли курс лечения в госпитале «Слава» остались довольны лечением и ни на минуту не усомнились в правильности своего выбора.

• Государственный госпиталь ТКМ