» » Заболевания сердечно-сосудистой системы

admin 4-04-2018, 18:55 33 Направления лечения
Каждый год людей, которые столкнулись с проблемами сердечно-сосудистой системы становиться все больше. Кроме того, заболевания сердца занимают лидирующее место в статистике смертности. Причиной летального исхода чаще всего становятся инсульты и инфаркты. Официальная медицина, не всегда способна оказать реальную помощь в борьбе с серьезными патологиями сердца.

При этом важно отметить, что в большинстве случаев врачи западной медицины назначают оперативное вмешательство. Однако не во всех случаях с сердечно-сосудистыми заболеваниями этот метод действенный. Если говорить о китайской медицине, то здесь врачи практикуют традиционные методы лечения. В борьбе с заболеваниями сердца предусмотрен прием лекарственных препаратов, а также процедуры, благодаря которым удается нормализовать метаболические процессы, происходящие в сердечно-сосудистой системе.

Заболевания сердечно-сосудистой системы

Какие заболевания сердца можно вылечить в Китае?

Прежде чем назначить лечение китайские врачи назначают всестороннее обследование пациента. Для этой цели используются такие методы диагностики, как: ультразвуковое исследование, КТ (компьютерную томографию), ЭКГ, а также Холтеровскую кардиографию. В ходе такого обследования удается выявить такие заболевания сердечно-сосудистой системы:
  • Нарушение периферической системы кровообращения.
  • Атеросклероз.
  • Варикоз.
  • Гипертония.
  • Гипотония.
  • Стенокардия.

Поверьте, что это далеко не полный перечень заболеваний сердца, которые диагностируют китайские медики.

Эффективность лечения в Китае напрямую зависит от следующих факторов: наличие сопутствующих патологий, возраст пациента, степень сложности заболевания, общее состояние здоровья.

Лучше лечение в Китае – предлагают клиники в Даляне

В борьбе с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, китайские врачи применяют новейшие медикаментозные и инструментальные методики. В медицинских учреждениях Китая широко применяют такой метод, как стенирование сосудов, которые были повреждены атеросклерозом. Суть данного метода заключается в следующем: впросвет сосуда вводится сетка-каркас, которая препятствует сужению. Также одним из активно используемых методов, является аортно-коронарное шунтирование. Помимо всего сказанного, в клиниках Китая используют уникальную методику, благодаря которой, ребенок с диагнозом врожденный порок сердца, может появиться на свет абсолютно здоровым. Также лечение сердечно-сосудистой системы подразумевает использование таких традиционных методик, как: акупунктура, фитотерапия, массаж.

Если вы приняли решение поехать на лечение в Китай, правильным будет предварительно проконсультироваться с китайскими врачами.

• Клиника Долгожитель