» » Болезни мочеполовой системы

admin 4-04-2018, 19:02 156 Направления лечения
Каждая четвертая женщина хотя бы раз в жизни сталкивалась с воспалением мочеполовой системы. Если в данной ситуации своевременно не обратиться за помощью к квалифицированным врачам, то такие заболевания обретают хроническую форму. Если говорить о мужчинах среднего и старшего возраста, то они страдают от такого серьезного заболевания, как простатит.

Из всего вышесказанного можно сделать вывод, что представители обеих полов подвержены заболеваниям мочеполовой системы. Это в первую очередь связано с тем, что мочеполовая система к плохой воде, а также к переохлаждениям. Чтобы раз и навсегда забыть о таких проблемах: частое мочеиспускание, о болях которые могут возникать в нижней части спины, правильным решением будет отправиться на лечение в Китай.

Болезни мочеполовой системы

Особенность восточной медицины заключается в том, чтобы не только устранить симптомы, а найти и первопричину заболевания. В связи с тем, что все системы в организме тесно связаны между собой, и влияют на его общую функциональность. Часто бывают ситуации, когда человек приезжает с проблемой мочеполовой системы, но наряду с этим ищет лучшее лечение позвоночника, Далянь может предложить и этот вариант.

Терапия – без медикаментов

Благодаря безвредным методикам и процедурам, китайским медикам удается вернуть здоровье пациентам, не прибегая к медикаментозному лечению. Это в первую очередь связано с тем, что все штучные лекарственные препараты, обладают огромным количеством побочных эффектов. В то время как в китайских клиниках, применяют препараты, созданные на натуральной основе. При этом каждая составляющая лекарственного средства подбирается в индивидуальном порядке с учетом общей картины состояния организма. Таким образом, получается, что лечение мочеполовой системы в Китае не только восстанавливает ее функции, но также оказывает благотворное влияние на весь организм в целом.

Болезни мочеполовой системы

Какие заболевания мочеполовой системы лечат в Китае?

Чаще всего китайские медики диагностируют заболевания мочеполовой системы, которые носят инфекционный характер, реже – злокачественные опухоли и другие патологии. В китайских клиниках можно успешно вылечить такие заболевания:
  • Простатит.
  • Нефрит.
  • Цистит.
  • Пиелонефрит.
  • Импотенция.
  • Мочекаменная болезнь.

Также врачи, работающие в китайских клиниках способны избавить пациентов от ряда других заболеваний мочеполовой системы.

Индивидуальная программа лечения

Основная особенность лечения в Китае заключается в подборе неинвазивных или малоинвазивных методов. Также индивидуальный план лечения может включать в себя такие процедуры: скобление по меридианам, иглоукалывание, фитотерапия, точечный массаж, прижигание, а также посещение водолечебницы. Все упомянуты традиционные методы лечения проверены временем и доказали свою эффективность в борьбе с заболеваниями мочеполовой системы.

Эффективность лечения в Китае может зависеть, от целого ряда факторов, поэтому перед поездкой правильно будет проконсультироваться с врачом.

• Переезд и заселение