Гинекология, бесплодие

admin 5-04-2018, 20:06 151 Направления лечения
Организм женщины можно сравнить с музыкальным инструментом, ведь он тоже очень чутко реагирует на различные внешние раздражители. Существует множество причин способных вызвать сбой в процессе работы женских половых органов. Сегодня современная медицина шагает в ногу со временем, поэтому существует множество способов лечения женских заболеваний. Однако справедливости ради следует отметить, что не все методы оказываются эффективными.
Гинекология, бесплодие

Какие женские заболевания можно вылечить в Китае?

В большинстве случаев услышав диагноз от отечественных врачей, женщины отчаиваются, ведь они уверены, что их шансы победить заболевание равны нулю. Однако китайская медицина, благодаря проверенным и эффективным методикам, в большинстве случаев дает благоприятные прогнозы на выздоровление. Правильно выбранная методика поможет избавиться от таких гинекологических заболеваний:
  • Мастопатия.
  • Миома.
  • Бесплодие.
  • Эндометриоз.
  • Нарушения, которые связаны с менструальным, а также климактерическим циклом.

В программу лечения могут быть включены такие традиционные восточные методики, проверенные тысячелетиями: точечный массаж, фитотерапия, мануальная терапия, иглоукалывание, прижигание. Еще для организма женщины будет очень правильным организовать правильное питание, а также оптимизировать образ жизни.

Довольно часто гинекологические заболевания напрямую связаны с психоэмоциональными факторами, или являются следствием нарушения работы других систем. В связи с этим китайские медики, перед тем как лечить женские заболевания, назначают комплексное обследование. Это поможет выявить проблему, которая повлекла за собой возникновение гинекологического заболевания.

Западная медицина или КТМ: что лучше?

Если говорить о врачах западной медицины, то они стараются вылечить только поврежденный орган, не вникая при этом в проблемы человеческого организма в целом. В то время как лечение гинекологических заболеваний в Китае, осуществляется комплексно.
Прежде всего, пациентки гинекологических отделений проходят всестороннее обследование, по результатам которого, специалист назначает правильный алгоритм лечения. При этом применяются не только эффективные методики для борьбы с заболеванием, но и общее очищение организма от шлаков и других вредных веществ. При необходимости китайские медики могут назначить оперативное вмешательство. Важно отметить, что особых успехов китайская медицина достигла в лечении онкологических заболеваний.

Китайская медицина преуспела в борьбе с раком

В китайских медицинских учреждениях ведущие специалисты разрабатывают и применяют множество новых и эффективных методик в борьбе с онкологическими заболеваниями шейки матки, рака яичников и влагалища, эндометрии. В программу лечения входят: лучевая терапия, химиотерапевтические процедуры, а также оперативное вмешательство. Благодаря китайской медицине, многие люди смогли избавиться от заболеваний, которые не смогли вылечить западные врачи. Нельзя не отметить и тот факт, что стоимость лечения в китайской клинике отличается своей доступностью.

Специалисты, работающие в нашем центре, оказывают помощь в выборе квалифицированного врача, который поможет вылечить бесплодие и другие гинекологические заболевания.
История болезни потенциального пациента китайской клиники будет показана, ведущим врачам-гинекологам. Кроме того, мы сравним статистику излечения тех или иных заболеваний у всех врачей и подберем наиболее подходящий вариант. Выбирая клинику в Китае, каждый желающий может руководствоваться отзывами от пациентов, которые проходили лечение в китайской клинике.

• Дерматология, кожные заболевания
  • Даляньский военный госпиталь № 210