» » Заболевания эндокринной системы

Заболевания эндокринной системы

admin 6-04-2018, 21:10 24 Направления лечения
Заболевания эндокринной системы

Именно гормоны отвечают за большую часть процессов, которые происходят в человеческом организме. От правильной работы эндокринной системы зависят такие процессы как: старение, размножение, обмен веществ и многое другое. Важно отметить, что заболевание одного органа, может неблаготворно повлиять на весь организм в целом. Таким образом, провоцируется дополнительная нагрузка. К сожалению, в современном мире, люди все чаще сталкиваются с такими недугами: ожирение, сахарный диабет, заболевания надпочечников и гипофиза, а также гиперплазией щитовидной железы. Причиной возникновения всех вышеперечисленных заболеваний могут стать: вредные привычки, нервные расстройства, плохая экология, и ряд других психологических факторов.

Методы китайской медицины имеют высокие показатели эффективности при лечении таких заболеваний:
  • Постмеопаузальный синдром.
  • Сахарный диабет.
  • Заболевания надпочечников и гипофиза.
  • Заболевания щитовидной железы.

Также китайские медики удачно лечат и другие заболевания эндокринной системы.

Гормональная терапия в Китае

Так как нарушения в работе эндокринной системы, по большей части носят наследственный характер, правильным решением будет пройти курс лечения в Китае. Это обусловлено тем, что именно в этой стране генная инженерия активно развивается и совершенствуется. Проведя специальный компьютерный анализ китайские медики, подберут гормоны, которые будут эффективно влиять на функционирование того или иного органа. Кроме того, в китайских лабораториях создают специальные гормональные препараты, аналогов которым не существует. Также при лечении эндокринной системы в клиниках применяют следующие методы: фитотерапия, электроиглотерапия и инфракрасная камера. Еще китайскими врачами активно используется микрохирургия (введение инъекций в определенную точку).

Примечательно, что при лечении важно не только правильно подобрать необходимый гормон, но также определится с местом, куда будет сделана инъекция. А китайские медики очень хорошо знают, где у человека находятся биологически активные точки. При лечении эндокринной системы, именно традиционная китайская медицина, является основой для применения инновационных достижений в области генной инженерии.

Наш центр поможет найти квалифицированного врача, с многолетним опытом работы, который поможет в борьбе с вашим заболеванием. Осуществляя процесс выбора, наши специалисты руководствуются отзывами, которые оставили реальные пациенты.

• Болезни органов дыхания
  • Дерматология, кожные заболевания